Отзывы


Наталья Тарасова, г. Северодвинск

Спасибо большое за такой замечательный балкончик,кошки сразу же его освоили 👍


КОШКА на ОКОШКЕ , Защита на окна для кошек и детей
5.0
2020-02-18T14:41:04+00:00

Наталья Тарасова, г. Северодвинск

Спасибо большое за такой замечательный балкончик,кошки сразу же его освоили 👍 [gallery columns="2" link="file" size="medium" ids="11247,11248"]

Ольга Матюшева, г. Колпино

Ура!!! Теперь и у нас появился замечательный балкончик!
Радость котофеев очевидна! Можно принимать воздушные ванны, стрекотать на птичек и греться на солнышке.
Спасибо за качественную вещь и за саму возможность внести разнообразие в жизнь своих мохнатых друзей!


КОШКА на ОКОШКЕ , Защита на окна для кошек и детей
5.0
2020-02-20T14:33:14+00:00

Ольга Матюшева, г. Колпино

Ура!!! Теперь и у нас появился замечательный балкончик! Радость котофеев очевидна! Можно принимать воздушные ванны, стрекотать на птичек и греться на солнышке. Спасибо за качественную вещь и за саму возможность внести разнообразие в жизнь своих мохнатых друзей! [gallery link="file" size="medium" ids="11462,11463,11465"]

Антон, г. Солнечногорск

Спасибо большое , кот доволен ))
Да и мы теперь не волнуемся за его безопасность.
Всем советуем ,кто хочет что бы животное дышало и наблюдало за внешним миром, ну и чтобы дома было прохладнее))) )


КОШКА на ОКОШКЕ , Защита на окна для кошек и детей
5.0
2020-02-19T15:40:37+00:00

Антон, г. Солнечногорск

Спасибо большое , кот доволен )) Да и мы теперь не волнуемся за его безопасность. Всем советуем ,кто хочет что бы животное дышало и наблюдало за внешним миром, ну и чтобы дома было прохладнее))) ) [gallery link="file" columns="2" size="medium" ids="11322,11323"]

Юлия Калабердина, г. Королёв

Спасибо большое за решеточку.))
Живу на 10 м этаже и недавно случилось несчастье, разбился любимый кот Тотось. Несколько лет сидел на этом окне, прыгать не пытался и вот... И когда в моем доме появился другой котенок-потеряшка, то, что нужно ставить решетку не вызывало сомнений. Пока он маленький и на окно не лезет, но я решила озаботиться заранее.
Заказывала из Питера в Королев, почему-то в Москве я таких решеток не нашла.
Когда общалась с Наташей, почему-то не особо переживала, подойдёт - не подойдёт. Настолько подробно у меня всё выясняли, мы обменивались фотографиями окон и способами измерений))). И по-моему, Наташа переживала больше меня))))) Я померила всё, как положено, мы выяснили, что остекление у меня стандартное, зимнее и оформили заказ. Сделали быстро, передали мне решеточку с сестрой. Всё отлично подошло. И больше всего мне нравится, что решетку можно снять и крепится она без повреждения рамы. В общем, я очень довольна. Да, кстати, все предыдущие варианты, которые я рассматривала, были дороже. Котенок на даче, поэтому фото пока без него🙂


КОШКА на ОКОШКЕ , Защита на окна для кошек и детей
5.0
2020-02-25T14:13:53+00:00

Юлия Калабердина, г. Королёв

Спасибо большое за решеточку.)) Живу на 10 м этаже и недавно случилось несчастье, разбился любимый кот Тотось. Несколько лет сидел на этом окне, прыгать не пытался и вот... И когда в моем доме появился другой котенок-потеряшка, то, что нужно ставить решетку не вызывало сомнений. Пока он маленький и на окно не лезет, но я решила озаботиться заранее. Заказывала из Питера в Королев, почему-то в Москве я таких решеток не нашла. Когда общалась с Наташей, почему-то не особо переживала, подойдёт - не подойдёт. Настолько подробно у меня всё выясняли, мы обменивались фотографиями окон и способами измерений))). И по-моему, Наташа переживала больше меня))))) Я померила всё, как положено, мы выяснили, что остекление у меня стандартное, зимнее и оформили заказ. Сделали быстро, передали мне решеточку с сестрой. Всё отлично подошло. И больше всего мне нравится, что решетку можно снять и крепится она без повреждения рамы. В общем, я очень довольна. Да, кстати, все предыдущие варианты, которые я рассматривала, были дороже. Котенок на даче, поэтому фото пока без него🙂 [gallery link="file" columns="1" size="medium" ids="11666"]

Алла Словак, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое фирме"Кошка на окошке" за качественные,эстетичные сетки на окна! Мои кисули очень довольны! Красиво,надёжно,приятно! Спасибо также мастеру Павлу за установку, внимание и отношение! Добра,удачи и любви к животным!!!

КОШКА на ОКОШКЕ , Защита на окна для кошек и детей
5.0
2020-02-25T13:27:38+00:00

Алла Словак, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое фирме"Кошка на окошке" за качественные,эстетичные сетки на окна! Мои кисули очень довольны! Красиво,надёжно,приятно! Спасибо также мастеру Павлу за установку, внимание и отношение! Добра,удачи и любви к животным!!!
5
5
КОШКА на ОКОШКЕ , Защита на окна для кошек и детей