![]() |
Наталья Тарасова, г. Северодвинск
Наталья Тарасова, г. Северодвинск
Ольга Матюшева, г. Колпино
Ольга Матюшева, г. Колпино
Антон, г. Солнечногорск
Антон, г. Солнечногорск
Юлия Калабердина, г. Королёв
Спасибо большое за решеточку.))
Живу на 10 м этаже и недавно случилось несчастье, разбился любимый кот Тотось. Несколько лет сидел на этом окне, прыгать не пытался и вот... И когда в моем доме появился другой котенок-потеряшка, то, что нужно ставить решетку не вызывало сомнений. Пока он маленький и на окно не лезет, но я решила озаботиться заранее.
Заказывала из Питера в Королев, почему-то в Москве я таких решеток не нашла.
Когда общалась с Наташей, почему-то не особо переживала, подойдёт - не подойдёт. Настолько подробно у меня всё выясняли, мы обменивались фотографиями окон и способами измерений))). И по-моему, Наташа переживала больше меня))))) Я померила всё, как положено, мы выяснили, что остекление у меня стандартное, зимнее и оформили заказ. Сделали быстро, передали мне решеточку с сестрой. Всё отлично подошло. И больше всего мне нравится, что решетку можно снять и крепится она без повреждения рамы. В общем, я очень довольна. Да, кстати, все предыдущие варианты, которые я рассматривала, были дороже. Котенок на даче, поэтому фото пока без него🙂
Юлия Калабердина, г. Королёв
Алла Словак, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое фирме"Кошка на окошке" за качественные,эстетичные сетки на окна! Мои кисули очень довольны! Красиво,надёжно,приятно! Спасибо также мастеру Павлу за установку, внимание и отношение! Добра,удачи и любви к животным!!!
Алла Словак, г. Санкт-Петербург








